Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 600 собственниками домов в различных районах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших клиентов от хитрых хозяев недвижимости.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не придется самим искать подходящих собственников жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Курчатове? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024